Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

19.06.2026


 
#Жалнин Ю.11.1.2025 18:15
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Малягин В.25.6.2025 22:44
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Гнатов Б.12.2.2025 18:15
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Горожанцев Ш.8.5.2025 18:23
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Позняк О.1.1.2025 21:51
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Безчастный П.24.3.2025 14:21
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Дурышкин Ч.17.5.2025 11:20
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Малюкин Ч.14.6.2025 10:42
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 

регистрация в Санкт-Петербурге